Что выгоднее,пойти на массовки или раздавать листовки или быть курьером? но все это дня три в неделю. За что больше

ya ya1 Мастер (1920), закрыт 1 год назад
Платят
Лучший ответ
Остальные ответы
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Смотря, где вы живете. В Москве курьерам платят примерно до 190 тысяч рублей, в некоторых случаях, это курьеры на личном автомобиле, на автомобиле компании.
А пешему курьеру примерно 65 тысяч рублей, и начиная от данной зарплаты (*65 тысяч) платят пешим курьерам.
Раздавать листовки, это не совсем работа, возможно, за нее мало платят.
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Это где же такие расценки?!))))
Семнадцатый номер Просветленный (20160) На hh.ru