Соц пакет в Европейском союзе при переезде

Некий Человек Мыслитель (6500), закрыт 1 год назад
Всем доброго дня. В Евросоюзе граждане оплачивают ежемесячно соц пакет если они не работают в размере 60€ в месяц.

Если гражданин этой страны уедет на некоторое время в другую страну работать, что ему нужно сделать, чтобы не оплачивать этот пакет в этот период?

По факту он не сможет пользоваться услугами в случае чего и ему нужно оплачивать пакет в другой стране
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289918) 1 год назад
Что-то странное вы рассказываете. Ни про какие соцпакеты не знаю, проживая в разных странах Евросоюза. Если не работаю - получаю пособие от государства. Если работаю - работодатель платит за меня...
Некий ЧеловекМыслитель (6500) 1 год назад
Это надо на бирже регистрироваться, чтобы не платить
Елена Искусственный Интеллект (289918) Некий Человек, а как же...Надо.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
"В Евросоюзе граждане оплачивают ежемесячно соц пакет если они не работают в размере 60€ в месяц." - какой "соц пакет" и в каких странах?
в Испании неработающие и граждане Испании и проживающие здесь иностранцы никакой "соц пакет" ежемесячно не оплачивают
Хатуль Мадан Оракул (52981) 1 год назад
Что за Соц пакет и кому его оплачивают граждане ЕС?
a vИскусственный Интеллект (293802) 1 год назад
это налог на безработных так называется у балтийских тигров
Хатуль Мадан Оракул (52981) a v, А что гражданин получает взамен?
Antonio Оракул (53140) 1 год назад
в Европе социальные налог платят те у кого есть зарегистрированный фирма акционерный общество или фио...если есть фактической прибыли ..