Как сказать коллеге по работе чтобы не высказывала свое мнение, когда о нем я не спрашивал?

Нордман Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 1 год назад
Так и сказать - молчи, когда не спрашивают
Остальные ответы
Раиса Лазарева Ученик (1) 1 год назад
Сильно то и не скажешь. Сейчас время такое. Скажешь типа по доброму без агрессии а человек потом подставит
Гуга Гаг Ученик (236) 1 год назад
-Эй, даун
-Что? Ты мне?
-Да тебе, не давай мне советов когда я не прошу, понял?
Для большего эффекта сделай харчок ему в лицо
Lisitsyn EmilМастер (1549) 1 год назад
ГГ., не харкай на людей, а не то выпнут тебя!!
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (107908) 1 год назад
Открыто, мягко, наедине. Иногда люди хотят выговориться, а не знать ответы. Как вариант, самому меньше допускать ошибок.
Но если на работе задира- это другой вопрос.
НордманУченик (98) 1 год назад
Это не задира, это такая мышь. Она гадости из под тишка делает. Людей настраивает против, и пр пр
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (107908) Нордман, самый опасный тип личности. Думаю это коррективный коммент нужно в дополнении вопроса указать.
Нина Иванова Ученик (140) 1 год назад
ты терпила дай по морде и все
Esmeralda Искусственный Интеллект (252815) 1 год назад
Вот так прямо и скажите, что не интересует ее мнение и не желаете его слушать.
Lisitsyn EmilМастер (1549) 1 год назад
Правильно, так и скажите.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Так и сказать если я захочу узнать твоё мнение Я у тебя спрошу
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
как квартирант.ему сказала вдоме чтоб порядок был он перефразировал .смысл такой заткнись