На пуховике Найк потёртости от асфальта!

Вадим Макаров Ученик (190), закрыт 1 год назад
Чем их закрасить или покрасить, может есть какая то краска в болончиках ?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391332) 1 год назад
?
можно пошутить конечно но я не буду
конечно не получится я вот не знаю что за краска может быть по синтетической ткани. разве что пришить заплатку можно что то с логотипом чегони будь
всё зависит от места потёртости
Вадим МакаровУченик (190) 1 год назад
Потёртости не сильные, полосы слегка белые. На рукаве ну и на груди . Как испачкался выглядит.
odinsИскусственный Интеллект (391332) 1 год назад
ну врятли можно закрасить ну не масляной же краской подумай на тему наклейки
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 1 год назад
лейбл на алике купи и пришей другой
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187945) 1 год назад
 если в ткани  более 20 процентов синтетики то покрасить не получится
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) 1 год назад
Если небольшие потёртости, можно закрасить маркером, фломастером.
ГалинаВысший разум (2333081) 1 год назад
Ответ свернули.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) Галина, да и фиг с ним)