Вопрос девушкам

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Понятно, не каждый парень обладает предпринимательской жилкой, не у каждого родители -при больших деньгах. Если Вы познакомитесь с парнем, у которого масса положительных качеств, но при этом его семья, мягко говоря живёт скромно по деньгам, причём настолько, что он даже в кино с девушкой лишний раз не сможет пойти, будет ли это обстоятельство для Вас препятствием?
Лучший ответ
Jane Sky Профи (647) 15 лет назад
Нет. Многие начинают добиваться высот и материальных благ только при наличии любимого человека, "надёжного тыла". Проблемой стало бы, если бы он изменился с появлением денег (не в лучшую сторону) , как почти всегда происходит...
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Не будет.... главное, чтобы у него голова была на плечах, остальное всё решаемо
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
не приятно конечно.... нол если влюбишься.... пиши пропало)))))
валерия самаялюбимая Мастер (2259) 15 лет назад
если есть любовь, симпатия, то это не препятствие. Главное отношения и чувства.
Наталия Кузнецова Знаток (276) 15 лет назад
я думаю, что уж на кино всегда можно заработать
карамель ка Гуру (4114) 15 лет назад
нет не будет. когда мы с мужем начинали у нас ничего не было, ни кто нам не помогал. а сейчас у нас есть всё - квартира, машина, дети, достаток. всё это мы приобрели за 10 лет совместной жизни.
Mystery Girl Мастер (1190) 15 лет назад
ну... немного будет не приятно... в начале отношений ))) а там как пойдет, если любовь, то все абсолютно все равно!!!
Angel 777 Мыслитель (7563) 15 лет назад
Привет. Если девушка умная, добрая и понимающая, то это не будет припятствием для создания ваших отношений, я считаю, что две половинки всего с 0 сами должны добиваться вдвоем, без какой -либо помощи.. это проверяет чувства, отношения и людей.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
знаешь... не будет, до тех пор пока влюблена и желаю его, как мужчину...)))) Но стыд и позор тому парню, который полюбив девушку, нге сможет заработать денег на кафе и кино!)))))
оксанаМастер (1064) 15 лет назад
Полностью согласна!!!!Что уж тут добавишь!
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Не будут никаким препятствием, главное, чтоб него было желание работать... желание жить лучше... и тогда вместе можно добиться многого.... а то, что ты говоришь нет предпринимательской жилки.... так должно быть что-то другое, что тоже весьма было бы перспективно... вопрос желания это развивать.
Галина Иванова Профи (755) 15 лет назад
Если нет стремления достичь большего, то ничего не получится. Начнуться придирки, упреки.
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
есл нет денег это ещё не беда.... а вот если он не хочет ничего сделать для тоого чтобы они появились ...то это уже неприятность.... на которую стоит обратить внимание....
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ни в коем случае это не будет препятствием! Наоборот, это даже будет в плюс парню. До тошноты надоели уроды, ничего не умеющие кроме как разбрасывать деньги на право и налево!
А кино можно и по телевизору посмотреть!
Рыжая я! Профи (557) 15 лет назад
Нет, можно всего нажить вместе)))
алина воронова Мастер (1896) 15 лет назад
нет не будит, если он не сидит на шеи своих бедных родетелей и ноет о нехватки денег
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
В моем возрасте парень все равно на неделю!
Максим МатвеевУченик (33) 15 лет назад
В 16 лет? Не обобщайте.
К_*_И_*_Ц_*_Я Мастер (1113) 15 лет назад
А разве в деньгах счастье?
Любовь Паршанина Ученик (168) 15 лет назад
Нет, не было и не будет!!! Главное чтобы он по этому поводу не грузился. Ведь в любом случае чувства не купишь, а все остальное это приятные МЕЛОЧИ
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Нет, не будет. Есть масса интересного и без кино. Лишь бы "голова на плечах" у молодого человека была.
Katrin Знаток (380) 15 лет назад
нет не будет, не в деньгах счастье