на сколько ребенку 3 мес хватает баночки со смесью?

К Мастер (1550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1676) 15 лет назад
моему 3-4 дня, кушаем Фрисолак. А открытую банку можно 2 недели хранить! Мы с 2 мес. полностью на иск. вскармливании. Так получилось, у меня были послерод. осложнения и врач назначала лекарства, которые категорически противопоказаны при гр. вскармливании.
Остальные ответы
Кузькина МАТЬ Мастер (1556) 15 лет назад
Нам 400 грамовой хватает на 3 дня
КМастер (1550) 15 лет назад
вы кушаете только смесь?
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
открытую баночку нельзя хранить дольше 2 дней!!!! исходите из этого! а зачем смесь в 3 месяцато???? сиси нет у мамы? (((
Шаурма мяукаетПросветленный (32170) 15 лет назад
Не путайте смесь и пюре.
Ирина Знаток (432) 15 лет назад
моему 2.5 месяца. нам на неделю надо почти три банки смеси