Это поздравительная открытка, ноты или что-то другое?

Ольга Высший разум (216338), закрыт 1 год назад
Картину покажите, пожалуйста по фрагменту
Дополнен 1 год назад
Англия, 19-20. Известный художник. Дети.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429639) 1 год назад
Уильям Холман Хант
"Master Hilary - The Tracer" - "Мастер Хилари - Исследователь". 1886, холст, масло.

Уильям Холман Хант (2 апреля 1827, Лондон - 7 сентября 1910, Соннинг-на-Темзе) - английский живописец, один из основателей Братства прерафаэлитов. Обучался в Королевской академии. В 1848 г., после встречи Ханта с Данте Габриелем Россетти, было основано Братство прерафаэлитов.
Картины Ханта постепенно приобрели известность. Побывав на Востоке в 1854-1855 г.г., Хант написал одну из самых известных своих картин - "Свет мира".
Хант до конца жизни остался верен идеалам Братства прерафаэлитов. Из-за ухудшающегося зрения ему пришлось отказаться от живописи. Последняя картина Ханта "Леди из Шалотта" была закончена помощником Ханта Эдвардом Робертом Хьюзом (1851 - 1914).