Как можно заработать деньги в интернете?

siniitraktor Ученик (11), закрыт 1 год назад
у меня есть компьютер,хочу уже что то делать,научиться и получать деньги
что то онлайн подскажите
Лучший ответ
Пифагор Мыслитель (6898) 1 год назад
Фриланс. Сайт фл.ру.
Хз какие у тебя способности, можешь подобрать там для себя чёт
Остальные ответы
Яся Венгерова Знаток (406) 1 год назад
майном или в термиасе. в Термиасе это как подработка а майном это более
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (14) 1 год назад
Скачай приложение "hh", зарегистрируйся и вбей в поиск работы "удалённая работа".) А дальше, как Бог даст.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Сначала учитесь: программирование, веб-дизайн, удалённое системное администрирование, копирайтинг, тестирование ПО, интернет-маркетинг и т.д.
Неквалифицированным трудом в интернете можно заработать лишь на мороженку. Одну в месяц.