Не запускается программа PRO100

Gachi Remix Ученик (96), на голосовании 2 года назад
В общем столкнулся с проблемой, что в один прекрасный день программа PRO100 перестала запускаться, ну т.е. она делает попытку запуститься, я вижу приветственное окно программы, затем на долю секунды открывается основное окно программы, а потом она просто закрывается (завершается процесс). Перепробовал много всяких методов (отключение интернета, отключение антивируса, переустановка, смена расширения файла PRO100.rus).Программа работала нормально, ее не обновляли, и никак не видоизменяли. Что произошло ума не приложу.
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (46128) 2 года назад
от админа запусти .. если выдаст окно запуск не возможен . то поздравляю ей нужен лицензия
Gachi RemixУченик (96) 2 года назад
Запуска, так же все. Появляется приветственное окно и сразу закрывается
Geka Просветленный (46128) Gachi Remix, теперь тебе нужна лицензия программа PRO100 или крякнутая https://1progs.ru/pro100/
DervodkaПрофи (656) 1 год назад
В ini файл добавь строку:
[dispalay]
opengl=0
Михаил Буйнов Знаток (295) 2 года назад
удалось решить проблему?
Чмоня НориакиПрофи (520) 2 года назад
скачай старые драйвера или снеси
Константин К Ученик (182) 2 года назад
Здравствуйте. Столкнулся с аналогичной проблемой. Как Вы решили свою ?
Чмоня НориакиПрофи (520) 2 года назад
скачай старые драйвера или снеси
Евгений Петров Знаток (256) 2 года назад
и у меня тоже самое, кто-нибуть решил проблему?
Чмоня НориакиПрофи (520) 2 года назад
скачай старые дрова или снеси
Чмоня Нориаки Профи (520) 2 года назад
скачай старые дрова или снеси