Подруга сказала чтобы я не писала, не пишет уже 4 дня, но выкладывает статусы в Вотсапе со своей подругой..

Весенняя комедия Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Подруга сказала чтобы я не писала т.к она ушла спать, я не писала...прошло уже 4 дня я до сих пор не пишу т.к она сказала что сама напишет когда можно ей писать, она выкладывает статусы в Вотсапе со своей подругой в тц, я ей не нужна? она меня забыла? заканчивать дружбу? жду советы:(
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (63920) 1 год назад
Она не ваша вещь. Может жить свою жизнь, как ей нравится, общаться с кем хочет и когда хочет. Не нужно путать дружбу с присвоением.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Здесь всё очевидно я думаю.
Забудь о ней, обиды и зла не держи - пускай просто исчезнет из твоей жизни.
Лучше ищи себе другую подругу-друга
Dr.Evil Оракул (91912) 1 год назад
У девушек подруг нет - только соперницы и конкурентки... Дружба в Вотсапе - вообще фантастика.... вирт одним словом
Весенняя комедияЗнаток (250) 1 год назад
мы с ней видимся в реале, просто она далеко живёт..
Dr.Evil Оракул (91912) куриное филе, уже лучше конечно. Далеко - это в другом городе? Ну а вообще - любые отношения, даже вирт - требуют затрат. И не у всех есть ресурс на эти затраты. Так что относитесь спокойнее к проблеме. Сейчас вообще с дружбой сложно - государство от нее отучает....