Где и как работать мальчику в 7 лет

Павел Кокосов Ученик (95), закрыт 1 год назад
у меня сын работать хочет
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44572) 1 год назад
На уборке фруктов. Самый возраст. Потом уже ветки ломаться будут
Остальные ответы
ehty3uact Мастер (1859) 1 год назад
снег чистить, или металлолом
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
Можно собак выгуливать, за это деньги зарабатывать. Если ему эта работа не нравится, не предлагайте выгул собак.
В таком возрасте, он никуда не может устроиться, но, может чистить снег зимой, физический труд. И детский труд не ценится, но все же.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Минимум с 14 лет. Вы можете только ему работу по дому предложить и платить за ее выполнение