Какой самый бесплатный VPN для Facebook или Инстаграмм
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой самый лучший бесплатный VPN? Например, я хочу зайти в Facebook или в Инстаграмм
я тоже искал бесплатный vpn для вк и инсты, много что пробовал, но тормозило и часто вылетало, пока другу не посоветовали hixxxx.name — реально помогло, скорость супер, айпи прячет, можно выбрать из 47 стран, и пять устройств подключать можно сразу. попробуй.
для фейсбука бесплатное вот это. сама пользуюсь. один раз прописал и забыл.
https://dzen.ru/media/id/5c20b39e88825a00ab2ea494/obhod-blokirovki-saitov-v-rossii-5eaee67ecf77ee27c9424c13
Planet vpn, Urban vpn
1.1.1.1 Хорошая скорость и вообще. Он довольно-таки анонимный.