Хочу поехать на машине в Калининград, где можно арендовать авто?

Михаил Геттун Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Панкратов Ученик (145) 1 год назад
авито в помощь, хотя на машине вряд ли получится, хотя можете попробовать
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на самолете уже на месте на поезде только к Новосибирску подъезжали бы интересно на авто как
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247624) 1 год назад
нигде.
твой уровень только напрокат
Lera Petrova Ученик (104) 1 год назад
Т.к Калининград находится в европейской части, то арендовать авто будет трудно, чтобы пересечь иностранную границу. Вы можете арендовать авто в Калининграде, в одной из специализированных компаний как https:// suligarent .ru