Какой бы вы открыли небольшой бизнес в маленьком городе,чтобы он был интересен и окупался. (Продуктовые,кофейни не то)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для начала надо увидеть этот самый маленький город и посмотреть что там есть, чего нет и какая покупательская способность.
А так просто тупо спрашивать какой бы открыли бизнес - не имеет смысла

Изготовление сувенирной продукции как вариант. Начиная с мыла ручной работы, заканчивая ножами ручной работы, либо кожаными изделиями. Смотря к чему душа лежит. Я заказываю футболки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/futbolki-dlya-sublimacii.html и печатаю принты. На такие вещи спрос всегда есть, особенно на печать под заказ.

ни какой.Я в нём с 90х..и то что сегодня полная опа вижу ясно!

ПРОИЗВОДСТВО именно производство а сбыт ЗА пределами крохотного нищего городка. Например носки делать,сачки аквариумные,пуговицы,метелки..........

Управляющую компанию для оффшорного хедж-фонда...