у меня ностальгия по советским временам. когда уже восстановят колхозы, пятилетки, комсомольские стройки....

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Не скоро, я думаю. Для начала надо разогнать всех бизнесменов -спекулянтов, а то что то всё банки. ларки, да магазины строим вместо заводов. Обучить и организовать целое поколение, которое если и не сможет создавать Энергии -Бураны, то хотя бы велосипеды.
Старики профессионалы повымирали уже за годы перестройки.
Когда процесс восстановлнения экономики пойдёт- тогда и смысл, видимо, будет выезжать "на картошку", как в старые добрые времена.
Остальные ответы
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Да, не все тогда было плохо.
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
едте жить в деревню, там все по старому.
Ахмадишина Татьяна Мастер (1292) 15 лет назад
увы но возврата к прошлому уже нет.
Ольга Мастер (1144) 15 лет назад
ага и пустые прилавки, и товары по талонам и подной штуке в руки и ходить в одинаковых платьях, которые выпускает одна фабрика на всю страну. По-моему ничего в этом нет хорошего.
Антон Бояркеев Мастер (1898) 15 лет назад
В ближайшие лет 500 этого не будет
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
если вам интересны колхозы - езжайте в Израиль, если совхозы - в Америку...
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
да и так многое уже восстановили, начинная с кпсс (ед. россия-прямо-таки сборище бывшего партхозактива и примкнувшим к ним)
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
партийные собрания, пионерские речёвки, сбор мукулатуры и металлолома, в магазине сливочное масло в бумагу, селёдку в газету, за финскими сапогами очередь.. .
ну-ну...
Q Просветленный (30862) 15 лет назад
И Вы, конечно, в передовых рядах поедите в колхоз по комсомольской путевке выполнять пятилетний план за 4 года! Ура-а-а!
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Ностальгия бывает только у тех, кому раньше было лучше, чем сегодня! В этом случае надо остановиться и задать себе вопрос: "Что я делаю не так? Какие мои поступки привели к тому, что мне стало хуже? " Ностальгия ни к чему хорошему не приведёт! Надо что-то делать для того, чтобы ситуация изменилась к лучшему, ведь под лежачий камень вода не течёт! Попробуйте познакомиться с теми людьми, которые по Вашему мнению живут хорошо. С их помощью и Вы наладите свою жизнь! Удачи Вам!
Таня 2 Гуру (4448) 15 лет назад
как всегда в вечном поиске ...назад ходу нет
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
Не беспокойтесь, не восстановят. Обратной дороги нет и не надо. Опять раскулачка, живешь не посредствам? Проходили. до сыта.