Api на ресивер

殺された 魂 Ученик (7), закрыт 1 год назад
Есть у меня спутниковый ресивер и там есть YouTube пишет что ошибка сети и не хочет ничего показывать инет подключаю через USB модем почитал в инете понял что нужен какой-то ключ API но не могу найти источник откуда взять этот ключ и как его внедрить в ресивер без отключения USB модема
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83905) 1 год назад
Ни хрена не понять ! Тут что экстрасенсы ?
....речь наверное о клиентском ресивере , который подключен к головному ?