ЗЛОшники мои...объясните...не понимаю...

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Разве это нормально удолять человека с друзей чисто потому,что ты принял дружбу того с кем тот человек общаться не жалает?
Хотя отношения между нами замечательные...были...а с новым человеком вообще не общалась..(новый человек девушка)
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Лап, перестань ерундой заниматься, а ?
Ну удалили тебя, и что?

Это же все ВИРТУАЛЬНОСТЬ!

Короче - наплюй и разотри!
chipa0410@mail.ruОракул (61304) 15 лет назад
Зай да просто бесит мы с ним больше всех общались...
А тут пишит..не станет у тебя ее приходи..хотя сам просил ей написать...
а чтоб написать в мир к ней надо было..а он тока для друзей!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) Уф... Нашла об чем печалится!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Это нормально. . Все мы по-своему психи..:))
Источник: Привет Дорогая!!!
chipa0410@mail.ruОракул (61304) 15 лет назад
Привет солнце))
Veneciya Профи (986) 15 лет назад
Люди "жиром" бесятся
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
не бери в голову... тебе что нас мало))) мы ж тебя не удаляем))))))))))
Источник: Привет Красава!!!
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Это не нормально. Но ситуация полностью не ясна.. . Может они кровные враги.. . :)
Источник: Неизвесно из-за чего они не хотят общатся...
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Глупости какие! И вы из-за этого расстроились? Перестаньте. Так называемые "друзья" этого не стоят.
Татьяна***** Мастер (1025) 15 лет назад
А меня мой любимый после нашей соры внес меня в черный список, что бы меня разозлить. Но я не парюсь. И не обращаю внимания. А отнашения у нас замечательные.
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....да забудь как страшный сон )))))
...ты меньше обращай внимания !!!
...если он те настоящий друг, то скоро сам осознает свою ошибку, и ...
...попроситься обратно !!!
...а если нет, то задумайся был ли он тебе ДРУГОМ вообще !!!)))))
...не пакай роднулька, мы ж тя ЛЮБИМ !!!
...цолмк прелесть !!!
Источник: Эт тебе для хорошего настроения !!!
Гор Искусственный Интеллект (118383) 15 лет назад
Просто бзик. Это нереальность сети + реальные эмоции. Забудь скорее.
Natali Bokova Мастер (1366) 15 лет назад
А меня это интересует.... с точки зрения охвата. Как только появились социальные сети, не принятие в друзья или удаление из друзей стало поводом для досужих вымыслов, истерик, разборок.... вспомните, что раньше было так?
Вот это влияние соц. сетей меня угнетает. не обращай внимание!! !
Значит такой человечек как ты, достанется кому-то лучшему.... а друг твой.... ну очень мелочно поступает.... мог бы просто с ней не общаться, а тебя то за что наказывать?
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
....Женщина - лучший друг человека!))))))))))))))))))))))
Источник: они поймут!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024802) 15 лет назад
Привет:)) ) относись к этому по проще лап.... дет сад развели понимаешь))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332835) 15 лет назад
Олюш, не бери в голову... это ИХ проблемы, а не твои!!! )