А аэробусе лопнули сразу 4 колеса. Причины?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6782), закрыт 1 год назад
Не это ли результат ухода и окончания обслуживания зарубежных лайнеров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 1 год назад
Сразу четыре?! Полицейские шипы на взлётке!
Чё Искусственный Интеллект (297535) 1 год назад
А что, зарубежные компании им шины меняли всё это время? И потом, учитывая сколько там колёс на стойке, достаточно любого мусора, чтобы распрощаться сразу с кучей.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6782) 1 год назад
В новостях сказали, что вероятно не в шинах дело, а в стойках на которых они крепились.
Чё Искусственный Интеллект (297535) ЭПСН, в новостях постоянно что-то говорят, это не повод верить. Любое событие повернут так, как было бы удобно. Неисправности случаются. Нет смысла высасывать из этого повестку.
Yes.Boba Гуру (3337) 1 год назад
Криворукие которые ставили их и не проверяли
AntAres Мудрец (18436) 1 год назад
Судя по твоему никнейму, тебя вербовала МI6...паяльником.)))
...это провал.
Вас Ёк Оракул (86103) 1 год назад
И чё такого?
... а три трубы одновременно лопнули не удивительно?
Брак видимо.

В трубах
Юрий Владимирович Просветленный (42854) 1 год назад
А их приезжали негры обслуживать?
Аркаша Высший разум (551794) 1 год назад
Причины в неисправных тормозах.
Было бы пять колёс – лопнули бы все пять !
Степан Искусственный Интеллект (391078) 1 год назад
да не нужно ислать виноватъх -виновата долбанутая емократия - оптимизация всего и вся ,и жизнь человеческая все дешевле и дешевле
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 1 год назад
Сейчас диванные эксперты дадут вам абсолютно точный ответ...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304952) 1 год назад
А мы тут экспертная комиссия? Еще спецы не разобрались, а ты уже с диагноз хочешь.....Как же так что тебе не сообщили?