Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дарофф народ. Плиз подскажите как в разделе "Приветствие" блестящую картинку вставить? Кто поможет, тому 10 баллов)

[.•°•Nyappy! ^_^.•°•] Гуру (3096), закрыт 15 лет назад
Помогите плиииииз (()
Дополнен 15 лет назад
Я не комьютер имею в виду а чтобы в блогах, в разделе приветствие блестящую картинку сделать, вопрос в категории "Блоги", мне про Windows заливают, ппц
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
БЛОГ - НАСТРОЙКИ - ПРИВЕТСТВИЕ
загружать картинки нужно с помощью этих программ http://www.foto.radikal.ru/ или http://smages.com/. Вставляй туда картинку с компа, формата gif. Копируй HTML код "полную картинку". После того, как ты скопировал код, иди в блог и кликай ПРОСТОЙ формат. Вставляй туда.

И еще можно управлять постами (какой всегда будет первым, какой второй и т. д)
если сделать следущее:
когда создаешь новую запись блога,
в конце страницы есть дата. Так вот там смени год с 2008 на какой-нибудь далекий, например на 3000 - этот пост будет первым, второй пост - дату поставь 2999 и он будет всегда вторым и т. д.
Остальные ответы
Alareo Профи (614) 15 лет назад
Если имеете в виду при входе в Windows.И если у вас XP.То можно попробовать прогой Style XP