Можно ли собственнику выписать человека, который прописан без права на жил.пл?

Лия Шестирикова Мыслитель (8153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235790) 1 год назад
Прописки нет уже много-много лет.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 1 год назад
Нет. Он может снять с регистрации.
Если временая, то без согласия. Если постоянная, то либо с его согласия, либо через суд.
Manera Просветленный (34413) 1 год назад
Снять с регистрации по месту жительства собственник может только по суду.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 1 год назад
Да блин! с каких пор прописка даёт право на жилплощадь?
Всё только через суд
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
А что за прописка без права на жилплощадь? Прописки нет в РФ уже 30 лет
Надежда Кочергина Мудрец (13621) 1 год назад
а кто собственник ? ты ? ли тоже "пришей - пристебай" к этой квартире ? А ?