Не поздно ли начать заниматься боевыми искусствами?

123 321 Ученик (46), закрыт 1 год назад
Мне 14 лет и мне говорят родители, что заниматься этим уже поздно. Правда ли это?
Лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (32849) 1 год назад
Никогда не поздно заниматься тем чем хочешь
123 321Ученик (46) 1 год назад
Но с теми, с кем я буду заниматься будут уже опытными, а я же буду новичком в этом и ничего не уметь
Krytoi_chelix228 Просветленный (32849) И что? Наоборот опытные поделятся опытом и помогут таким новичкам
Остальные ответы
Danil Stepanov Ученик (193) 1 год назад
Врут. Лучше всего на MMA, универсальный вид спорта. Никогда не поздно, делай что любишь и будешь счастлив. Удачи тебе.
123 321Ученик (46) 1 год назад
Спасибо!
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
Можно. Возможно не станете олимпийским чемпионом, но всетаки спорт...
123 321Ученик (46) 1 год назад
Да у меня нет цели стать чемпионом, у меня цель научиться давать сдачи
Андрей Петровский Просветленный (21779) 123 321, Бокс, наверное, лучше тогда...
Андрей ПетровскийПросветленный (21779) 1 год назад
Всё невозможно. Каратэ, самбо, дзюдо. Когда за все хвататься не много толка будет.
Василий Яковлев Просветленный (33026) 1 год назад
а ты сможешь первым ударить в уличной драке ? кто первый ударит-тот победит на улице .
123 321Ученик (46) 1 год назад
Не в этом дело
Василий Яковлев Просветленный (33026) 123 321, как это не в этом ? именно в этом . посмотри уличные драки ,там всего 1 удар . кто первый ударил-тот победил . поэтому обычно хулиганы побеждают,потому что они наносят удар первыми .