TDA7293 звучат хуже, чем TDA7294 с точки зрения качества звука (AЧХ и сдвиг фазы) ?

Гудзон Мыслитель (6692), закрыт 1 год назад
И еще вопрос как отличить "паль"/"отбраковку" от оригнала ...?
Лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 1 год назад
Говорят, что немного хуже, но 93-я больше усиливает . Вообще самому интересны подробности.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307390) 1 год назад
Глупости, соблюдай все условия по даташиту, и разницы не увидишь, а при тестах на приборах все подтверждается, в сети гуляет куча схем и компоновок, а единственная разводка и компоновка, создана только самой фирмой изготовителем, и поверьте это большая разница, кто пренебрегает этим и берет случайный вариант из кучи (даже клятвенно описан, и расхвален, иного простои быть не может, каждый кулик свое болото хвалит) тот конечно проиграет первоисточнику, запомните слова великих инженеров конструкторов - чем выше класс по параметрам, тем большие требования к монтажу компоновке и обвязке в блоке конструкции - один проводок не верно расположен и пойдет каша которую можно и не заметить на первый взгляд, уж не говорю про остальное......Вот аппаратура класса High End именно так и разрабатывается, с требованиями к любой мелочи
ГудзонМыслитель (6692) 1 год назад
ты на мой вопрос отвечаешь или на какой-то другое ?