Здравствуйте товарищи! А можно на "Ответах", сделать так, что бы диктовать в микрофон текст, а он бы писался?

futctmanka Оракул (51955), закрыт 1 год назад
Ну типа программу может какую по распознаванию текста поставить или ещё как...

ну просто когда ответ большой надо написать человеку, то проще же просто в микрофон надиктовать и что бы речь распозналась и вставилась в ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Можно,разрешаю.
futctmankaОракул (51955) 1 год назад
спасибо!))
ну да, неправильно спросил - имел ввиду как сделать....))
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
А вот это уже второй вопрос)
Абадон Громов Оракул (63969) 1 год назад
Конечно , просо нажми на микрлфон
futctmankaОракул (51955) 1 год назад
а, с телефона можно.. понял, спасибо! просто я с компа...

но понял..
Абадон Громов Оракул (63969) futctmanka, с пк еще проще , просо вбей в Гугл , запис текста с пом. Микр.
λ Искусственный Интеллект (227398) 1 год назад
можно.
но это вопрос к разработчикам Ответов.
***
что мешает воспользоваться соответствующим ПО
переводящего речь в текст ?
futctmankaОракул (51955) 1 год назад
..ну может они увидят и зашевелются...=))
λ Искусственный Интеллект (227398) futctmanka, по мне - легче печатать. речь много энергии забирает...