Можно ли в Москве попробовать рыбу фугу?

Popa Jopa Знаток (293), закрыт 1 год назад
Можно ли в Москве попробовать рыбу фугу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ошмес Ошмес Знаток (310) 1 год назад
У меня сосед попробовал как-то лет 6 назад. Думаю в земле и кости успели сгнить.
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
А где он её отведал?
Ошмес ОшмесЗнаток (310) 1 год назад
У нас где-то. В Ижевске в гостях.
Popa Jopa Знаток (293) Ошмес Ошмес, вау
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 1 год назад
Я её и в Японии бы не рискнул.А ты в Москве хочешь...Там в так назывемых японских ресторанах работают чистокровные японцы из бывших советских социалистических республик среднеазиатского региона или Корейского полуострова.
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Всё равно хочу попробовать...
А в Японии тоже опасно?
Андрей Ливерко Просветленный (34616) Popa Jopa, Периодически бывают смертельные отравления.Хотя там повара,кторые имеют право работать с дикой фугу,должны иметь специальное разрешение.Выращенная в искусственных условиях яда не имеет.Так что пробуй,вроде в "токио"подают.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 1 год назад
Есть несколько элитных ресторанов, что это могут сделать.
Метрополь под заказ
Турандот под заказ
Кремлевский - с привозом шеф повара из Японии.
Рыбку ясное дело доставляют самолетом.
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
ого, спасибо! может, накоплю когда-нибудь...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) Popa Jopa, Москва никогда не спит, а деньги сейчас идут ко всем, Спасибо Вагнеру =))