Стоит ли брать lada x ray ?/после калины ?

n0bleman Ученик (7), закрыт 1 год назад
Правило ли жрет масло ? Как говорят ?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
я бы калину оставил, если ездит нормально, а если сломалась, то да, взял бы херай
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
по нашим ценам конечно стоит и не мало, так что смело плати
Вашбродь Оракул (73844) 1 год назад
Стоит... а масло оно жрет русское ибо на него ии рассчитана, 300 гр. в + по миру не пустят
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 1 год назад
Стоит, на 1.8 не бери, там кольца как на японцах, масло люто жрет, бери 127 движек