Как понять это британец или нет?

Maks Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
۞ Тимон ۞ Просветленный (25537) 1 год назад
Это шотландец)
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270641) 1 год назад
И не шотландцы оба.
۞ Тимон ۞ Просветленный (25537) Alisa Doronina, какие оба ? тут один рыжий кот
Остальные ответы
Np RF Мыслитель (9128) 1 год назад
Что-то есть, но не чистокровный
Maks Ученик (95) 1 год назад
Вот и меня расскрас смущает
Но разве у них не много расскрасов?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152973) Maks , дело здесь не в окрасе. окрас,что у британцев,что у шотландцев практически любым бывает по стандарту.А ,вот,вислоухих британцев не бывает!
виктар ‮раткип Просветленный (20030) 1 год назад
Как владелец двух британских котов, ничего британского в нем не вижу....хотяяяя....Форма вот очень и очень британская: и пушистость, и коротколапость, но вот цвет)
Maks Ученик (95) 1 год назад
Вот и меня расскрас смущает Но разве у них не много расскрасов?например плямистий
виктар ‮раткип Просветленный (20030) Maks , та чёрт его знает, у меня мальчик полностью пепельный, девочка - трехцветная (пепельный, белый, рыжий)
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270641) 1 год назад
Значит и у вас не британцы, раз не видите кардинальных отличий.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (152973) 1 год назад
окрас такой вполне допустим у британцев.Другое дело,что вислоухих британцев не бывает,да и морда длинная,совсем не брит
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Это немец. Похож на Бориса Беккера.
Гуру (3476) 1 год назад
Скорей всего это смесь вислоухого (по ушам же понятно) и персидского, но явно не особо он породистый, хоть череп и уши с такого ракурса выглядят вполне по породе.

У нас такой тоже был, мы отдавали знакомым т.к без родословной (не плановая вязка).
Maks Ученик (95) 1 год назад
Так а цена его 30тисяч
Гуру (3476) Ну на 30к он не тянет)) Я таких отдавала просто так, а кот у меня с родословной был как и мамы у котят)
Гуру (3476) 1 год назад
Да это у заводчика такой коридор? Она в таких условиях их разводит?
Ужс.
Denykabitov Ученик (206) 1 год назад
Чистого британца сами разводчики породы не найдут. Полукровка британской породы. Окраска Чубайс.
rad Профи (793) 1 год назад
Если говорит по английски - британец.
Марья Искусница Мудрец (10709) 1 год назад
Без документов нет породы. А тут вообще какой-то недовислоух, метис метисович скорее всего, может в дальних родственниках есть шотландцы. Не ищите породу там, где ее нет.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227112) 1 год назад
Не британец. Окрас у бритов такой вполне может быть, а вот таких ушей точно не бывает, все бриты только прямоухие. Это недовислоухая дворняжка, в предках которой когда-то были шотландцы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152973) 1 год назад
Это беспородный кот с ушами вертолётами,в предках давно шотландцы вислоухие были.А британцы все только с прямыми ушами!
Гуру (3476) 1 год назад
Уши вертолеты)))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364616) 1 год назад
это не британец. британцы не бывают вислоухими это метис шотландца