Ищу необычное произведение

Лёша Марголдин Знаток (398), закрыт 1 год назад
Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу.
Я хочу почитать что-нибудь очень особенно, загадочное, нестандартное; что-нибудь, что при чтении будет вызывать много эмоций.
Надеюсь на ваши рекомендации!
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 1 год назад
«Тот, кто хочет выжить» — рассказ американского писателя Стивена Кинга
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 1 год назад
Сейчас масса разных фэнтези.Читайте!
СЗСПросветленный (25715) 1 год назад
И почти все они написаны как под копирку: про безличного главного героя, который был нулём, а тут взял меч и пошёл странствовать