Помогите перевести текст англ

Анонимка Анонимная Ученик (11), закрыт 1 год назад
A plate (from Middle East German talier “plate”, which is from Italian tagliare and Latin taliāre “to cut”) is a flat product made of ceramics, glass, metal and other materials. Plates come in various shapes with raised edges and are designed for eating and storing, a type of tableware.

Usually round in shape, serves to serve food on the table. Plates appeared much earlier than spoons and knives. The very first plates appeared in the Neolithic era. They were molded from clay and fired.
Лучший ответ
Артём Архипов Профи (824) 1 год назад
Тарелка (от ближневосточно-немецкого talier “тарелка”, что происходит от итальянского tagliare и латинского taliāre “резать”) - это плоское изделие, изготовленное из керамики, стекла, металла и других материалов. Тарелки бывают различных форм с приподнятыми краями и предназначены для приема пищи и хранения, это разновидность столовых приборов.

Обычно круглой формы, служит для подачи блюд на стол. Тарелки появились гораздо раньше, чем ложки и ножи. Самые первые тарелки появились в эпоху неолита. Они были вылеплены из глины и обожжены.
Остальные ответы
Tornado Мастер (2377) 1 год назад
Легче в переводчик зайти было... Просто знай на будущее) Вместо того чтобы тратить баллы зайди в переводчик..
А я отвечу ради баллов если честно...
Скину 2 перевода. И лучше доверится яндексу.

(Яндекс переводчик)
Однажды мой парень случайно увидел аниме по телевизору, а потом начал смотреть его постоянно. Позже он сказал мне, что мы расстаемся. Я много плакала и кричала, я была очень подавлена, потому что мы встречались 1 год, я не понимала, почему он так поступил со мной. Позже я узнала от родителей моего парня, что мой парень был одержим аниме, начал говорить мне, что он хочет быть милой аниме-девушкой и заниматься сексом с парнями. А еще они сказали, что сейчас он вообще ленивый, не учится (бросил школу), ничего не делает (а раньше был трудолюбивым), не помогает родителям по дому и тупо все время смотрит аниме и деградирует. Недавно они позвонили мне и сказали, что его нужно спасти, они сказали, что сожгли его, потому что он, в женской аниме-одежде с кошачьими ушами и хвостом, дрочит свой член на камеру, и все это показано на каком-то сайте, и многие мужчины это видят. Позже он признался, что занимается этим уже давно и не перестанет это делать, потому что, по его словам, аниме - это его жизнь, и он хочет стать милой аниме-девушкой и найти свою любовь. Его родители сказали, что отправят его к психиатру и, возможно, даже поместят в психиатрическую больницу. Мне так жаль его... Что мне делать? как быть? пожалуйста, скажите мне или помогите советом, иначе я скоро этого не выдержу, я люблю его

Из книги "Жизнь, которая хуже ада, или жизнь в русской аниме-орде"

(Гугл переводчик)

Однажды мой парень случайно увидел аниме по телевизору, а потом стал постоянно его смотреть. Позже он сказал мне, что мы расстаемся. Я много плакала и кричала, я была очень подавлена, ведь мы встречались 1 год, я не понимала, почему он так поступил со мной. Позже я узнала от родителей моего парня, что мой парень помешан на аниме, начал говорить мне, что хочет быть милой анимешницей и заниматься сексом с парнями. А еще говорили, что сейчас он вообще ленивый, не учится (бросил школу), ничего не делает (а раньше был трудолюбивым и трудолюбивым), не помогает родителям по дому и тупо смотрит аниме все время и деградирует. Недавно мне позвонили и сказали что его надо спасать, сказали что сожгли его потому что он в женской анимешной одежде с кошачьими ушками и хвостом дрочит свой член на камеру и это все показывает на каком то сайте и много мужиков вижу это. Позже он признался, что занимается этим уже давно и не перестанет это делать, потому что, по его словам, аниме — это его жизнь и он хочет стать милой анимешницей и найти свою любовь. Его родители сказали, что отправят его к психиатру и, возможно, даже поместят в психиатрическую больницу. Мне так жаль его... что мне делать? как быть? подскажите пожалуйста или помогите советом, а то я не скоро выдержу, я его люблю

Из книги "Жизнь хуже ада или жизнь в русской анимешной орде"
TornadoМастер (2377) 1 год назад
(Как я заметил... Люди любят изменять вопросы...)

Яндекс.

Тарелка (от ближневосточно-немецкого talier “тарелка”, что происходит от итальянского tagliare и латинского taliāre “резать”) - это плоское изделие, изготовленное из керамики, стекла, металла и других материалов. Тарелки бывают различных форм с приподнятыми краями и предназначены для приема пищи и хранения, это разновидность столовых приборов.

Обычно круглой формы, служит для подачи блюд на стол. Тарелки появились гораздо раньше, чем ложки и ножи. Самые первые тарелки появились в эпоху неолита. Они были вылеплены из глины и обожжены.

Гугл.
TornadoМастер (2377) 1 год назад
Тарелка (от ближневосточного немецкого talier «тарелка», что происходит от итальянского tagliare и латинского taliāre «резать») — плоское изделие из керамики, стекла, металла и других материалов. Тарелки бывают различной формы с приподнятыми краями и предназначены для еды и хранения, типа столовой посуды.

Обычно круглой формы, служит для подачи блюд на стол. Тарелки появились гораздо раньше ложек и ножей. Самые первые плиты появились в эпоху неолита. Их лепили из глины и обжигали.