Как заработать 60000 рублей в 16 лет?

Катя Мирная Новичок (0), закрыт 6 месяцев назад
Хочу пк мощный купить, мечта моя. Какие способы заработать есть? За какой срок можно заработать такую сумму?
У родителей денег немного, карманные не дают, на обеды тоже.
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 1 год назад
Во Вкусно и Точку попробуй устроиться, курьером каким-нибудь, но зарабатывать придётся долго, полгода или даже больше, если не тратить заработанное.
Остальные ответы
Артём Архипов Профи (824) 1 год назад
на стройку иди
Оракул (56971) 1 год назад
Что он там в 16 лет делать будет? Два мешка по 20 кг поднимет спину сорвёт и выгонят сразу же.
Артём Архипов Профи (824) ี่่่่, у меня папа в 16 лет на стройке работал, + я сам могу поднимать мешки 20 кг
Алексей Маков Ученик (143) 1 год назад
Есть разные подработки, раздавать флаеры, убирать, подсобные рабочие, курьером можно также устроиться. Можете попробовать онлайн писать статьи, например, делать руками какие-то интересные поделки и продавать (если есть талант).
Оракул (56971) 1 год назад
За статьи в рашке платят копейки, а просят целую дипломную работу написать, а на флаерах тем более зимой особо не настоишься ( если сейчас начинать)
DenykabitovУченик (205) 1 год назад
?
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
За год или полтора можно на подработках заработать, курьер,листовки и т.п
Андрей Грибов Знаток (343) 1 год назад
нуу, можно потратить все лето работая по 4 часа в день дворником или кем то еще, либо изучить языки програмирования и стать программистом.
P.S.можно еще родителей уубить нафиг
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 1 год назад
Проверенный знаю только один, но реальный и сразу!
ПланетаторПросветленный (25805) 1 год назад
читерите, команда зачистки к вам скоро прибудет.
Balance Ученик (154) 1 год назад
Продай не нунужное барахло, найди подработку .
Катя МирнаяНовичок (0) 1 год назад
нету ненужного( у меня вещей мало даже одежды, 1 штаны, 3 кофты, 1 футболка и все
BalanceУченик (154) 1 год назад
Тогда в вкусно и точка <(
B∆D £RiP Гуру (4591) 1 год назад
Друзья же есть? Наверняка кто-то из них тоже хочет денег на мечту. Так почему бы всем вместе не заняться поиском работы? Гораздо веселее пробовать себя в чем-то именно в компании.
Катя МирнаяНовичок (0) 1 год назад
нету друзей
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108882) 1 год назад
Продайся в сексуальное рабство, Катя.
N Гуру (3304) 1 год назад
Если без шуток то листовки раздавать а друг пусть каждый 10 минут забирает по 3 -5 штук
Оракул (56971) 1 год назад
так может там почасовая оплата будет
Шурик Мудрец (17935) 1 год назад
5 знакомых подработали ... 150 рэ в мес
2 недели работы = курорт в 10 лет по ст 228 !
Катя МирнаяНовичок (0) 1 год назад
всм? что за статья и курорт?
SmhGGУченик (159) 1 год назад
Кладики тоскать, курорт в подарок
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
За полгода примерно, обратитесь в центр занятости там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних или поищите сами вакансии для несовершеннолетних на сайтах поиска работы вашего города
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 1 год назад
А что ты делать умеешь? За что тебе заплатят?