Как узнать мою ссылку на donationalerts?

harley xn Мастер (1588), закрыт 1 год назад
Как узнать ссылку на donationalerts, что бы оставить ее в описании?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
Для этого нужно зайти
в НАСТРОЙКИ – Основные настройки – Страница отправки сообщений.

Сверху располагается ссылка на страницу отправки сообщений.
Разместите эту ссылку на стриминговых платформах и в социальных сетях.
Именно по этой ссылке зрители будут отправлять Вам платные сообщения.

Источник:
https://www.donationalerts.com/help/settings

________________________________________

Либо попробуйте обратиться в Центр поддержки DonationAlerts:
https://www.donationalerts.com/help
https://support.my.games/da
harley xnМастер (1588) 1 год назад
на сайте нет опции "настройки". Есть настройки донатов и настройки аккаунта
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) настройки аккаунта
harley xnМастер (1588) 1 год назад
перешел, но там нет опции настройки сообщений
harley xn Мастер (1588) harley xn, точнее страницы отправки сообщений
harley xnМастер (1588) 1 год назад
Все, разобрался. Сейчас немного иначе все. Нужно кликнуть раздел "страница донатов" и там будет основная ссылка .
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) ну вот и хорошо, что без обращения в службу поддержки сами разобрались, тут сейчас многое меняется удачи Вам )
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
это че за новая фигня в 2 словах. чтобы не гуглить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) ??? DonationAlerts — российский сервис монетизации стримов. Крупнейший в России. Основан в 2015 году программистом Сергеем Трифоновым. В 2017 году DonationAlerts приобрела компания Mail.ru Group. Сервис представляет собой систему организованного приёма пожертвований для стримеров и базового оформления своего канала. DonationAlerts запущен в 2015 году и изначально работал с тремя площадками для прямых трансляций: Twitch, YouTube и Hitbox. После присоединения сервиса к Mail.ru Group в 2017 году он стал доступен для соцсетей, входящих в состав холдинга — «ВКонтакте» и «Одноклассники». В 2019 году сервис организовал первую в России премию для стримеров StreamingAwards, в которой приняло участие более 3 тысяч стримеров.
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
ндяяяяяя, лучше бы и не спрашивал... вас там спецом чтоли учат мозги пудрить так, чтобы никто не догадался...?