Срочно помогите! Кошка упала со второго этажа

Мария Шатковская Ученик (115), закрыт 1 год назад
Как можно помочь кошке? Она упала со второго этажа и повредила себе лапку. Как оказать ей первую помощь(вет клиники сейчас закрыты) помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Ампутировать и кастрировать
Максим СимановУченик (151) 1 год назад
Эм дура что-ли? Смотри что пишешь
ЛиНик Искусственный Интеллект (208195) 1 год назад
Ну пусть лежит до утра. Если рана--обработайте.
Баребушек на хлебушке Просветленный (35200) 1 год назад
Приклеить к ее лапке игрушечную машинку
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
для начала шину наложи... потом к айболиту
Андрей Зенцов Ученик (128) 1 год назад
как она повредила? прям не может вставать на нее, или полизала и пошла?
Мария Шатковская Ученик (115) 1 год назад
Не может на неё встать, мяукает сильно
Андрей ЗенцовУченик (128) 1 год назад
значит вези в круглосуточную
Мария Шатковская Ученик (115) Андрей Зенцов, я в очень маленьком городе живу,у нас на город одна вет клиника, и то она закрывается в шесть вечера
Андрей ЗенцовУченик (128) 1 год назад
максимально аккуратно перенесите его на удобную лежанку (мягкое одеяло) либо в переноску с комфортным дном.
Если наблюдается кровотечение, наложите тугой жгут. Однако не сжимайте сильно сосуды, иначе начнется некроз (процесс отмирания тканей), вызванный недостатком питания. Наложите повязку, шину или используйте бинт.
Мария Шатковская Ученик (115) Андрей Зенцов, спасибо за ответ,надеюсь до утра она протянет
ūltbala Гуру (2872) 1 год назад
Не трогайте ее лучше! Она знает себя намного лучше чем вы, а вы неверной помощью можете сделать только хуже и больнее. Тем более маленький срок думаю она протерпит все сама
Имя Фамилия BlitzУченик (157) 1 год назад
Побробуй ответи кошку к ветеринару,надеюсь всё будет хорошо.
Максим Симанов Ученик (151) 1 год назад
Не знаю дайте обезболивающее
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Что есть в морозилке, минут на 10 приложить, далее вет. Эти летчики живучие.
rad Профи (793) 1 год назад
Наш падал с третьего. Три раза. Были бы мозги - стрёс бы.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227098) 1 год назад
Кошку в переноску, полный покой, а утром сразу к врачу
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270620) 1 год назад
Ветеринаром окажите ей помощь, глупые люди!
Мария Шатковская Ученик (115) 1 год назад
Я вроде бы доходчиво написала что вет клиники сейчас закрыты
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270620) Несите к открытию, здесь вам точно не помогут.
Имя Фамилия Blitz Ученик (157) 1 год назад
Побробуй ответи кошку к ветеринару,может там помогут надеюсь будет всё хорошо.
Мария Шатковская Ученик (115) 1 год назад
С кошкой сейчас всё хорошо
Имя Фамилия Blitz Ученик (157) Мария Шатковская , отлично ? удачи)