Волнистый попугай самка сидит на полу клетки . Грудь распухла. Не активна . Возраст 4 года . Погибает? Сносила 5 яйц.

stendoff2 proxhad Лимов Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 1 год назад
Она родила пять яиц отдыхает после родов это нормально )
stendoff2 proxhad ЛимовУченик (111) 1 год назад
Она снесла 5 яйц 1 месяц назад . Было всё хорошо. Но три дня назад начала разбухать грудь . Она стала не подвижная. Агрессивная, понос . Я думую погибает.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) Артём Лимов, отнеси к ветеринару
Stas punk Мастер (2379) 1 год назад
У некоторых попугаев так бывает после родов. Но лучше отвести к ветеринару
stendoff2 proxhad ЛимовУченик (111) 1 год назад
Она снесла 5 яйц 1 месяц назад . Было всё хорошо. Но три дня назад начала разбухать грудь . Она стала не подвижная. Агрессивная, понос . Я думую погибает.
Марья Искусница Мудрец (10708) 1 год назад
К ветеринару-орнитологу скорее обратитесь! И зачем заставляете нести яица самку? Попугайчиков тоже нужно разводить правильно, а не от балды для себя.
Stas punkМастер (2379) 1 год назад
Их никто не заставляет