Что будет если в пневматический пистолет загрузить железные пульки

Арс Мэр Ученик (40), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, что будет если в детский пневматический пистолет, поставить пульки такого же Калибра, но из железа, то есть, дальность стрельбы 20-25 метров, по словам производителя железные пульки вставятся легко, так в чем вопрос, на какие ранения для человека будет способна даная пукол...пушка? Можно ли таким выстрелом пробить одежду, коже и тд, те кто разбирается скажите пожалуйста
Лучший ответ
Пахом Поехавший Ученик (157) 1 год назад
Пневматическим настоящим пистолетом сложно кожу пробить в основном синяк а это так фигня даже синяка не будет
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102613) 1 год назад
Нет, не сможет. Тут дело не в материале, а в рассчитанном весе снаряда.
Арс МэрУченик (40) 1 год назад
Чисто теоритически, возможно из пневмата собственно ручно собрать травмат? Это в целом возможно сделать?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102613) Арс Мэр, нет. Нет.
user49913 Просветленный (38654) 1 год назад
энергия пули в пневматике слабо зависит от вида пули
возможно, более тяжелые пульки будут чуть меньше энергии терять в полете из-за трения, но сильно опаснее от этого они не станут
а вот дальность просядет...
Данила ты что крейзи? Знаток (264) 1 год назад
В армии тебе выдадут нормальное оружие. А так... нет. пульки то - гладкие.