Что будет с посылкой СДЭК если я её не оплатил а она пришла что будет если её не забирать?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Колонист Мудрец (17732) 1 год назад
Отправят обратно через несколько дней(у каждого свой дни 5,10,месяц)
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454555) 1 год назад
Можно прийти и написать отказ в получении посылки. Во втором можно просто не приходить получать её. По истечении тридцати суток товар отправится к отправителю.