Мужики, у вас было в юности пневматическое оружие, если да, то какое?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
У меня Crossman 338
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кеша Мыслитель (5127) 1 год назад
Самое простое и надёжное.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306634) 1 год назад
В семь лет отец впервые взял меня на гарнизонное стрельбище, где я сделал один выстрел из ПМ, после этого я на пневматическое оружие даже не смотрел...
Дракоша Оракул (98513) 1 год назад
Сначала плевались из трубки по однокласникам жеванной бумагой...
потом сделали помповое ружье из насоса, стреляло кругляшами сырой картохи...