Дадут ли люлей за то что подцеплялся за подъездную проводку?

Привет, людЯм!!! Мастер (1197), закрыт 1 год назад
Я менял счетчик и провода с автоматами. Нужен был перфоратор и прочее что требует 220. Только вот взять дома на месте не было варианта нигде ведь электичество обрублено. Пришлось сделать лютую махинацию. Я на крокодилах взял и подцепился к проводке подъезда где освещение было. Полтора часа я жрал оттуда киловатты пока все не закончил. Стало интересно насколько незаконно я поступил и сколько дать могут за это по шее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68742) 1 год назад
ну и чё, это типа повод для гордости
Что ты такой сообразительный и украл на копейку ?
ЩАс чубайс тебя читает и сметтся над тобой от души.
Привет, людЯм!!!Мастер (1197) 1 год назад
Это не повод гордости. Это просто вопрос какой штраф за подобное могут дать
Веретрагна Митра Оракул (68742) Привет, людЯм!!!, не большрй не ссы, кароче
Кеша Мыслитель (5127) 1 год назад
Крокодилы убрал? Значит уже не дадут.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
))
прямо с языка сняли))
Кеша Мыслитель (5127) Ирина Панова, кто не успел тот опоздал )
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
не поймали на месте?
пусть ищут крайних.
но так поступать не хорошо.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129990) 1 год назад
Так делать конечно не хорошо. Но если не поймали, то ничего не будет. Я когда работал монтажником кабельных сетей, мы всегда подключались в подъездах в щитках крокодилами
Иванов Оракул (67375) 1 год назад
Так в подъезде подключен домофон и магнитный замок.(у нас точно, сам отключаю когда надо что либо таскать, и дверь чтобы не закрывалась)
Как то бомжи в подвал подключали свет....Пока их не выгнали....
Слесаря ремонтники для ремонта дома, так делают, и работе в подъезде или даже на улице....
Не заморачивайся..... Ты "украл" реально копейки.
Вот на улице если увидишь рубль валяется, ты будешь поднимать "эту кучу денег"?
А тут в разы меньше.
Магистр схемы Гуру (4205) 1 год назад
Ты даже не представляешь, как мало в денежном эквиваленте ты украл
А вот как ты с крокодилами умудрился к проводке подлезть и до квартиры дотянуть, за это только лайк
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) 1 год назад
1-1.5 КВТ это такая мелочь. Да и за полтора часа перфоратор не работал постоянно. Нормальные соседи, если и видели, то отнесутся с пониманием. У нашем подъезде варили навес три дня и питали сварку от общедомового щита. Все были довольны и никому в голову не пришло пожаловаться.
Для того чтобы оштрафовать нужно заявление в письменном виде с подписью свидетелей, направленное в РЭС. Да и за час работы даже в РЭСе проигнорируют такое заявление.