У кота поломался клык на 2-3 мм!

Екатерина Вольнова Ученик (145), закрыт 1 год назад
Что делать? Коту 5 лет, я заметила, что у него поломался клык. Он перестал есть свой влажный корм, стал кушать сухой, из за чего не наедается. Что делать? Я конечно попробую завтра купить другой корм, но стоит ли обращаться сразу к вет.врачу или стоит понаблюдать?1 фото- сломанный клык
2 фото- как торчит здоровый клык
3 фото- как торчит сломанный
Лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (7928) 1 год назад
срочно дай ему балтики 9
НИКИТА ЧЕБУРЕКУченик (116) 1 год назад
или охоты крепкой
Екатерина ВольноваУченик (145) 1 год назад
Хахахах офигеть смешно
Остальные ответы
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 1 год назад
второй обломи для симметрии
Виктор Вишневский Оракул (71837) 1 год назад
Кошка у нас сиганула с балкона сломала клык, отвезли ее в загородный дом и живет в хер не дует все ей по кайфу
Екатерина ВольноваУченик (145) 1 год назад
Мой перестал кушать свой корм, который ел на постоянной основе. Ходит, кричит, просит кушать, накладываем, а он не ест
Виктор Вишневский Оракул (71837) Екатерина Вольнова, Стрессует, попробуйте его кошачей наромашкой подкормить, мятой кошачий может попустит
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Теперь он Кот-Сломанный-Клык