Куда подевался поиск майл.ру и вместо него в строке поиска яндекс поиск?

«I’ll be back» Высший разум (230055), закрыт 1 год назад
сегодня вечером внезапно изменился сервис поиска, направляет сразу в яндекс
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 1 год назад
В адресной строке сменился?
В настройках браузера найди "Поисковая система, используемая в адресной строке" и измени Яндекс на Мэйл.
«I’ll be back»Высший разум (230055) 1 год назад
ок) посмотрю. только не пойму какого хрена само поменялось
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) Бывает иногда, что вдруг меняется адресная строка.
«I’ll be back»Высший разум (230055) 1 год назад
умора. в настройках по умолчанию майл.ру!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) Ну тогда фиг знает в чем дело!