Вы встречали альфонса в своей жизни ? внутри..

Василий Яковлев Просветленный (33148), закрыт 1 год назад
друг есть,мы давно не виделись ,лет 10 наверное . тут встретились,пообщались,он за эти годы ничего существенного не купил ,работа не пыльная 2 раза в неделю(обслуживание на свадьбах),зарплата обычная,потом 5 дней выходные-отдыхает ,спортзал,баня и т п . деньги тратит на себя . квартиру-машину не купил,дом не построил. если деньги скопятся ,то может на 5 дней полететь на море или в Питер или куда ещё .с товарищем снимает жильё.
зато всегда живёт с женщиной . очень легко знакомится,заводит серьезные отношения ,но как правило не продолжительные.сказал ,что одиноких женщин всегда много,внешность хорошая .все женщины у него симпатичные .альфонсом его сложно назвать ,ведь он живет на свои деньги ,просто не содержит никого .
я даже завидую ему. просто ведь всё равно ,нужно квартиру купить ,свой угол под старость .
Лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12336) 1 год назад
Нет только всяких 5е9ирастов!!!