Как называет главный блок от светодиодной ленты? (есть фото)

Си Джей Профи (894), закрыт 1 неделю назад
Как называются этот блок? и где можно его купить . Он у меня сломался
Дополнен 1 год назад
да мне не блок нужен, а название этого шнура вместе с ним, то что это адаптер я знаю, но негде нет такого со шнуром
Лучший ответ
Остальные ответы
эксперт-вобла сти Мастер (1200) 1 год назад
там написана модель, может на Алиэкспресс поискать и вообще в гугле
Кеша Мыслитель (5125) 1 год назад
Бери любой с напряжением 12 вольт и током не меньше 1 А и подсоедини к нему этот шнур.
ANDRE Просветленный (23094) 1 год назад
могу выслать такой блок
Магистр схемы Гуру (4206) 1 год назад
Любой блок питания с такими же характеристиками напряги
Shurovik Искусственный Интеллект (695999) 1 год назад
Самый обычный блок питания с выходным напряжением 12 В и током до 1 А.