Может ли ноутбук начать само по себе выключаться если сильно захлопнуть крышкой?

афуы фау Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Мой брат дебил сильно захлопнул крышкой из дури своей
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84071) 1 год назад
конечно. если после снова сильно захлопнешь крышку, то он и включаться может отказаться.
Resul Мудрец (12941) 1 год назад
Да, я так недавно его закрытым на стол уронил, и он проснулся
ResulМудрец (12941) 1 год назад
Работает и в обратную сторону
barmaley bus Мастер (1796) 1 год назад
если сильно захлопнуть то он и уйти может
афуы фауУченик (80) 1 год назад
я сейчас пишу с него
barmaley bus Мастер (1796) афуы фау, сначт простил тебя
Новичок Искусственный Интеллект (102296) 1 год назад
Если там HDD, то ему может прийти карачун! ;)
афуы фауУченик (80) 1 год назад
ssd
Новичок Искусственный Интеллект (102296) афуы фау, Тогда повезло! Риск конечно всеравно есть, но ниже. HDD очень чувтсвительны к ударам. От удара может ченить другое похезаться, отойти контакты.