Как найти друзей в 32 года?

Андрей Тарасенко Ученик (217), на голосовании 1 год назад
Живу в посёлке. Из увлечений сейчас только 3d графика и иногда металлопоиск по войне. В общем, такие увлечения не групповые. Не с кем праздновать праздники, да и вообще, когда я не на работе, то всегда один. Никаких новых годов, дней рождений, ничего вообще. Старый круг общения как-то распался сам собой, из-за того что кто-то бухает запоями, у кого-то семейные дела, кто-то уехал на заработки на долго. Да и в целом с возрастом стало очевидно, что интересы и взгляды разные. На работе чё-то нет таких людей настроенных дружелюбно. Не пишите - семью заведи, потому что уменя не получалось даже начать отношения с теми девушками, которые мне нравились, взаимности не оказалось.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138135) 1 год назад
Привыкай. Даже когда (если) у тебя будет баба, ты всегда будешь один. Не ищи поддержки, компании и т.п. За 32 года уже вроде бы пора прийти к этой истине: ты управляешь только своей жизнью и другой человек тебе никогда принадлежать не будет. Даже "в аренду".

А бухать - это я вообще считаю недостойным занятие. Даже если есть какой-то офигенно веский повод.
Андрей ТарасенкоУченик (217) 1 год назад
да при чём тут принадлежать, или не принадлежать? Зачем мне привыкать к тому что я один? Я и так к этому привык сто лет назад. Я спрашиваю как друзей найти
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138135) Это и к друзьям относится. С этим ты запоздал лет на 20, чувак. Когда тебе уже за 30, то какие в ж0пу тебе еще "друзья"?? Друзья, как правило, либо с детства, либо вообще никак. " Я и так к этому привык сто лет назад" - не ври. Иначе не было бы этого вопроса. А бухнуть в компании ты можешь в любом ближайшем баре.
Василий Яковлев Просветленный (32980) 1 год назад
во взрослой жизни сложно завести друзей.тем более настоящих .
посоветую найти увлечение и в контакте списываться и встречаться по этому увлечению
например ,я увлекся велосипедом ,в нашем городе несколько компаний велосипедных . в контакте списываемся ,встречаемся . катаемся вместе . там такие же люди ,которые ищут дружбы .
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Увы, друзей заводят с детства или юности. В 30 с лишним -тебя окружают уже мужчины, у которых семьи, жены, дети.
Им просто не до тебя. С утра до вечера работа, работа, работа, а потом уже человек настолько больной и вымученный , что ему никто уже не нужен, кроме соцработника.
Да еще Россия то не Европа, где парень отработал 10 лет после института, у него есть стаж и он может посвятить себя другому человеку и вместе путешествовать или заниматься хобби до пенсии.
Россия это АД с большой буквы для тех, кто так этого и не понял. Потому там все одиноки и несчастны. Там нет общности!