Вот говорят: Милохин деградант, а почему никто не думает зачем он Медведевой нужен, такой овощ?

Анатолий Креванов Ученик (94), закрыт 1 год назад
Значит она такого же умственного развития как и он? Что по всей России нельзя было найти более достойного напарника в ледовом шоу?
Лучший ответ
barmaley bus Мастер (1796) 1 год назад
он много денег на кривляниях получает , че бы не замутить с отсталым
Остальные ответы
Evgeniy Forward Знаток (332) 1 год назад
Просто девушки любят плохих парней.
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Кто говорит - никто, вероятно, кроме тех, кто с вами общается. Как добавление - ничего подобного в нем не нахожу.
Си Рожа Оракул (58595) 1 год назад
Медведева умная, кстати, в отличие от Загитовой. Вот та тупая как пробка. А Милохин хоть и туговат, но парень-то вроде неплохой, тем более новых зрителей привлечет к шоу: его малолетние фанатки-кривоссачки начнут смотреть.