Проц долбится в 100 только от игры

Victoria Romanova Ученик (191), на голосовании 1 год назад
игра забивает проц 80+ % по большей части в100%..Перегрева нет .В покое 6%.Винду переустанавливала и это не помогло .Проц не такой и старый интел 5 9400f
Я уже не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) 1 год назад
Потому что эта игра видимо сильно грузит процессор
В чем аномалия?
Victoria RomanovaУченик (191) 1 год назад
ну типа у ребят проци стоят слабее на 2 поколения и у них они загружены только на 50 % в 100% не поднимается ..
Николай Батрунов Оракул (63122) 1 год назад
Ещё бы узнать что за игра
Victoria RomanovaУченик (191) 1 год назад
да все игры )
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Не 100 а 81, сбрось биос перемычкой поставь выпиленную винду10 pro by flibuster, накати дрова с driver booster, оптимизируй win 10 tweaker. Будет все летать.