Зачем вы тут сидите?Вам нравится помогать другим, отвечать на вопросы, или же вы просто набиваете баллы?

Анютик Малюткова Профи (987), закрыт 1 год назад
Зачем вы тут сидите?Вам нравится помогать другим, отвечать на вопросы, или же вы просто набиваете баллы как lion4ik, другие причины тоже пишите
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Развлекаюсь так
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Я фанатка спс сто заметил
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232868) 1 год назад
баллы набиваю. скоро обгоню кое кого
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
А в чём прикол
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 1 год назад
А зачем вы тут сидите - вам нравится отвлекать попусту кого-то своими выдумками или вам что-то в самом деле важно узнать?
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Я сижу здесь когда мне нечего делать или же мне нужна помощь в чём-то, у меня есть определённый опыт, мне нравится отвечать на чужие вопросы и помогать другим
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) И это отлично.
Александр Серов Гуру (4132) 1 год назад
Ну, интересно иногда бывает посидеть и поугарать со специально запиленных вопросов, а может и помочь
Zorge Пародия Профи (812) 1 год назад
считаю интересные проблемы людей и решаю
бабуин Знаток (339) 1 год назад
мне интересно о чем думают люди) у всех столько интересных мыслей и вопросов..некоторым действительно больше некуда обращаться и хочется помочь советом и поразмышлять вместе! мы все люди, все равны, и кажется что помогать друг другу искать ответы даже на самые глупые вопросы это круто! вместе учимся жить, любить, прощать и ненавидеть.
Наталья Трошина Просветленный (43215) 1 год назад
Во первых я узнаю новое и просто помогаю другим.