Ремонт платы на strong 210 китай.

Bazz Bazz'ov Ученик (209), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, помогите с ремонтом копией strong 210, маникюрный аппарат чтобы вы понимали. Разобрал. Заметил перегоревший предохранитель на 2А 250V. Купил такие. Заменил. Подключил к сети 220. На миллисекунды загорелся и выключился. Снова перегоревший предохранитель. Посмотрел сопротивление первичной цепи от транзистора. Все контакты прозваниваются. Что может быть, как лучше проверить и понять в чем проблема, из-за чего перегорет предохранитель. Если не сложно поподробнее.
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88591) 1 год назад
Предохранитель горит из-за протекания высокого тока.Следовательно где-то есть короткое замыкание или пробитый элемент в схеме.
Bazz Bazz'ovУченик (209) 1 год назад
Как найти подскажите пожалуйста