Попугай и вина

Кирюха Знаток (289), закрыт 1 год назад
Помогите! Чувствую себя виноватой в смерти попугая,да и не так что бы мало,а очень сильно чувствую вину за смерть попугая так как попугай был в основном в моей комнате под моим присмотром,вина сильная,первый раз такая сильная что аж могу причинить себе боль,думаю что я его убила из за того что уделяла мало внимание+ иногда дразнила но в развлекательных целях вы не подумайте,очень жаль попугая хоть она и кусалась,еще мама говорит что я во время ее не кормила,хотя еда и вода у нее была,утром была жива а вечером уже мордой в пол лежала,что делать? Пытаюсь себя не винить,но как это сделать когда знаешь что это твоя вина,хотя может быть попугай чем то заболел,но этой фразой пытаюсь себя успокоить,помогите прошу,думаю что скоро с ума сойду
Лучший ответ
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Попугаи смертны и недолговечны, если ты не кидала его в стену, то твоей вины тут нет, он сам помер. Не грусти <3
КирюхаЗнаток (289) 1 год назад
Спасибо,хоть как то успокоили?
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) Полинка Гамаюнова, держись, солнце
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 1 год назад
Беда. Очень сочувствую. Когда ещё в школе училась, залетел к нам в окно попугай. И я, идиотки кусок, поставила клетку с ним на микроволновку. Он прожил лет 5 так. Живучий оказался. И никто из взрослых мне тогда не подсказал, что так нельзя, но и сама тоже сплоховала.
КирюхаЗнаток (289) 1 год назад
Сочувствую?
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Полинка Гамаюнова, да.