Помогите найти девушку из тиктока, которая снимала влоги(?) о своём дне под нейтральную\грустную музыку.

Кайзер Ученик (18), закрыт 1 год назад
Это короткие видео, где темноволосая девушка показывает, как проходит её день. 7:00 проснулась, 7:30 оделась, в 8 поехала на учебу, в 12:30 приготовила покушать, в 17:40 снова учится и т.д.
У неё очень расслабленный вид(бывает уставший), однако за ней приятно наблюдать.
Девушка американка!
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) 1 год назад
Валя карнавал
КайзерУченик (18) 1 год назад
Загуглите, как выглядит Валя Карнавал, пожалуйста. Девушка американка.
Остальные ответы
Ирхина Анастасия Ученик (181) 6 месяцев назад
Доброго времени суток, её ник "kindapatri". И кстати, она не американка)