Как определить британцы это или нет?

I Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Мир Мастер (1462) 1 год назад
Вопрос ему на английском задайте, если ответит так же, то точно британец.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227202) 1 год назад
Породу подтверждают документы, метрика и родословная. Если их нет, то и породы нет, в лучшем случае, помесь. Это 100% не британцы, вислоухих бритов не бывает. Это помесь шотландца, первый с браком по ушам, второй с мелкой головой
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270702) 1 год назад
Дворянцы это. У недовислоуха были шотландцы в роду.
Алиса. М Оракул (94000) 1 год назад
Не британцы, не бывает их вислоухих, да и второй не тянет совсем, у породистых животных всегда есть метрика, а это домусы любимусы обыкновенные
\\ Ученик (246) 1 год назад
по родословной или по признакам.. НА 2 фотке вислоухий на 1 тоже..( не уверена)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364771) 1 год назад
британцы не бывают вислоухими как эти коты это не британцы