Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закадычные друзья - это те, которые хватают друг друга за кадык?)))

Товарищ Грауфф Ученик (235), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076665) 1 год назад
это те с кем можно и в Кремль и в Рейхстаг
Товарищ ГрауффУченик (235) 1 год назад
в точку)
олюнька иванова Просветленный (26338) 1 год назад
Ну и просто могут уснуть рядом - и проснуться друзьями
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161715) 1 год назад
...женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить./ НОВОСТИ ДНЯ/